На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Совсем маленький котенок стал причиной большого ДТП

Виновником ДТП стал котенок

В подмосковном Зеленограде произошла авария, в которой пострадали две иномарки, а четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Виновником происшествия стал котенок, нервы которого сдали от "невыносимой тяжести бытия".

Виновником ДТП стал котенокДТП произошло на улице Заводская, напротив дома № 16. По словам заместителя начальника местной Госавтоинспекции, автомобиль Volkswagen Golf под управлением 20-летней девушки двигался в сторону улицы Радио. Неожиданно иномарка изменила траекторию движения и, выехав на "встречку", врезалась в Audi 100.

Как выяснилось позже, внимание водителя Volkswagen отвлек совсем маленький котенок, сообщает "Инфопортал Зеленограда". Животное, находившееся у пассажира, вырвалось из рук и стало метаться по салону автомобиля. Потеряв контроль над ситуацией, девушка отпустила руль, в результате чего машина потеряла управление.

Стоит отметить, что поведение домашних любимцев в автомашине часто становится непредсказуемым.

Так, нелепый, и потому особенно трагический случай произошел в июне на трассе "Вологда-Сызрань", где кот, перевозимый хозяевами на дачу, спровоцировал ДТП с человеческими жертвами.

Виновником ДТП стал котенок

Виновником ДТП стал котенок

Виновником ДТП стал котенок

Виновником ДТП стал котенок
 



10-10-2009 | Просмотров: 612
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО